Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму «дистанции - пешеходные»

9-11 октября 2020

Команды подавшие заявки

Класс дистанцииНазваниеРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительЛичникиСвязкиСудья
2Азимут - апельсин 1Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.Буранова Таисия Сергеевна(б/р)
Бурнашова Ксения Дмитриевна(б/р)
Козлов Макарий Викторович(III)
Халилов Роман Теймурович(б/р)
Игошин Олег Игоревич(б/р)
Морозов Захар Николаевич(б/р)

Муж: Козлов Макарий Викторович(III)-Халилов Роман Теймурович(б/р)-
Муж: Игошин Олег Игоревич(б/р)-Морозов Захар Николаевич(б/р)-
Жен: Буранова Таисия Сергеевна(б/р)-Бурнашова Ксения Дмитриевна(б/р)-
()
2Азимут - апельсин 2Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.Егоров Даниил Артёмович(II)
Грабов Иван Дмитриевич(б/р)
Бакаев Всеволод Иванович(б/р)
Гришанов Иван Александрович(б/р)
Садикова Анна Анатольевна(б/р)
Маларёва Елизавета Александровна(б/р)
Бородин Даниил Сергеевич(б/р)
Летучих Матвей Дмитриевич(б/р)

Муж: Егоров Даниил Артёмович(II)-Грабов Иван Дмитриевич(б/р)-
Муж: Бакаев Всеволод Иванович(б/р)-Гришанов Иван Александрович(б/р)-
Жен: Садикова Анна Анатольевна(б/р)-Маларёва Елизавета Александровна(б/р)-
()
2Азимут - апельсин 3Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.Афанасова Яна Вадимовна(II)
Степаненко Никита Ильич(III)
Пичугина Анна Игоревна(б/р)

Жен: Петрова Мария Михайловна(II)-Афанасова Яна Вадимовна(II)-
()
2Поднебесный гребеньг.о. ЧеховМБОУ СШ №10Пакин АлексейПакин Алексей(б/р)
Лебедев Кириллл(б/р)
Тарасова Анастасия(II)
Ерицян Маня(II)

Муж: Пакин Алексей(б/р)-Лебедев Кириллл(б/р)-
Жен: Тарасова Анастасия(II)-Ерицян Маня(II)-
Капацина Игорь Анатольевич(СС3К)
2МБОУ "Судогодская СОШ №2"ВладимирскийМБОУ "Судогодская СОШ №2"Панкратов Иван АлександровичЧаплыгин Захар Кириллович(II)
Борисов Никита Антонович(III)
Серегин Никита Алексеевич(III)
Костикин Даниил Игоревич(III)
Иванова Диана Леонидовна(III)
Исаева Полина Сергеевна(III)
Терещенко Светлана Александровна(б/р)
Некрасова Карина Игоревна(б/р)

Муж: Чаплыгин Захар Кириллович(II)-Борисов Никита Антонович(III)-
Муж: Серегин Никита Алексеевич(III)-Костикин Даниил Игоревич(III)-
Жен: Иванова Диана Леонидовна(III)-Исаева Полина Сергеевна(III)-
Жен: Терещенко Светлана Александровна(б/р)-Некрасова Карина Игоревна(б/р)-
Иванов Иван Сергеевич(СС3К)
2СудогодецСудогодский районМБУ ДО "ДЮСШ Судогодец"Баринов Максим ОлеговичПетров Никита(III)
Александр Бяков(б/р)
Максимов Дмитрий(б/р)
Константин Покотун(б/р)
Косарева Анастасия(III)
Кривенкова Ольга(б/р)

Муж: Петров Никита(III)-Максимов Дмитрий(б/р)-
Муж: Александр Бяков(б/р)-Константин Покотун(б/р)-
Панкратов Иван Александрович(СС3К)
2МБОУ "Судогодская СОШ №2" 2ВладимирскийМБОУ "Судогодская СОШ №2"Панкратов Иван АлександровичДеменская Надежда Дмитриевна(б/р)
Смоленцева Анна Андреевна(СС3К)
2Владимирские ВездеходыВладимирМБУ ДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.Бедин Роман Эдуардович(б/р)
Шустров Владислав Олегович(III)
Цыбульский Максим Романович(III)
Быков Тимофей Максимович(2-ю)
Хватова Кира Сергеевна(III)
Абрамова Лилия Дмитриевна(III)
Базыльчик Вячеслав Алексеевич(II)

Муж: Бедин Роман Эдуардович(б/р)-Шустров Владислав Олегович(III)-
Муж: Цыбульский Максим Романович(III)-Быков Тимофей Максимович(2-ю)-
Жен: Хватова Кира Сергеевна(III)-Абрамова Лилия Дмитриевна(III)-
Кузнецова Ирина Александровна(СС2К)
2Владимирские Вездеходы-2ВладимирМБУ ДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.Бедин Борис Эдуардович(III)
Кузнецов Виталий Андреевич(III)
Овсянников Сергей Евгеньевич(2-ю)
Емелин Даниил Романович(III)
Будник София Сергеевна(2-ю)
Митрофанова Александра(б/р)
Железнов Захар Евгеньевич(3-ю)

Муж: Бедин Борис Эдуардович(III)-Кузнецов Виталий Андреевич(III)-
Муж: Овсянников Сергей Евгеньевич(2-ю)-Емелин Даниил Романович(III)-
Жен: Будник София Сергеевна(2-ю)-Митрофанова Александра(б/р)-
Кузнецова Ирина Александровна(СС2К)
2Владимирские Вездеходы-3ВладимирМБУ ДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.Морозов Владислав Александрович(2-ю)
Стасенко Сергей Юрьевич(III)

Муж: Морозов Владислав Александрович(2-ю)-Стасенко Сергей Юрьевич(III)-
Кузнецова Ирина Александровна(СС2К)
2СТК "Легион"Ивановская областьФедерация спортивного туризма Ивановской областиБлинова Екатерина ДмитриевнаВасильева Дарья Максимовна(3-ю)
Брусникова Полина Александровна(3-ю)
Цыкина Александра Романовна(3-ю)
Плотникова Полина Сергеевна(3-ю)
Шепелев Игорь Андреевич(3-ю)
Пушкин Сергей Александрович(б/р)
Стрельникова Полина Алексеевна(I)
Медведев Кирилл Борисович(б/р)

Муж: Шепелев Игорь Андреевич(3-ю)-Пушкин Сергей Александрович(б/р)-
Жен: Васильева Дарья Максимовна(3-ю)-Брусникова Полина Александровна(3-ю)-
Жен: Цыкина Александра Романовна(3-ю)-Плотникова Полина Сергеевна(3-ю)-
Блинова Екатерина Дмитриевна(СС3К)
2личноВладимирская обл.МБУ ДО ЦВРМорозова Галина БорисовнаМаковеев Ярослав Андреевич(б/р)
Мазаев Кирилл Михайлович(б/р)
Тазин Данил Игоревич(б/р)
Дергачев Сергей Александрович(б/р)
Синяева Эвелина Алексеевна(б/р)
Южакова Екатерина Романовна(б/р)
Верина Татьяна Алексеевна(б/р)
Потапченков Игорь Иванович(СС2К)
2РобинзонКовровский районМАУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" КовровсКапустина Елена АлексеевнаМаковеев Ярослав Андреевич(б/р)
Мазаев Кирилл Михайлович(б/р)
Тазин Данил Игоревич(б/р)
Дергачев Сергей Александрович(б/р)
Синяева Эвелина Алексеевна(б/р)
Южакова Екатерина Романовна(б/р)
Верина Татьяна Алексеевна(б/р)

Муж: Сочнев Роман Витальевич(б/р)-Панов Кирилл Дмитриевич(б/р)-
Жен: Турукина Диана Денисовна(б/р)-Вихрова Алиса Алексеевна(б/р)-
Филатов Сергей Александрович(СС3К)
2АлмазГ. Ногинск МосковскаМБУДО СЮТурМайсак Галина НиколаевнаМуханов Андрей Алексеевич(II)
Маркин Александр Сергеевич(II)
Бурмистрова Софья Алексеевна(III)
Горбачева Полина Алексеевна(II)
Дикарев Дмитрий Андреевич(III)
Кузнецов Владислав Денисович(2-ю)
Орлов Александр Александрович(III)
Майсак Галина Николаевна(СС2К)
2ЦДТ "Азимут"г. КовровЦДТ "Азимут"Шабалкина Елена МихайловнаДавыдов Ефим(б/р)
Грицкевич Фёдор(б/р)
Синицина Софья(б/р)
Фёдорова Анастасия(б/р)
Цырина Карина(б/р)
Белугина Анастасия(б/р)
Тинико Наталья(б/р)
Любушкина Анастасия(б/р)

Муж: Давыдов Ефим(б/р)-
Муж: Грицкевич Фёдор(б/р)-
Жен: Синицина Софья(б/р)-Цырина Карина(б/р)-Тинико Наталья(б/р)-
Жен: Фёдорова Анастасия(б/р)-Белугина Анастасия(б/р)-Любушкина Анастасия(б/р)-
()
2ЦДТ "Азимут"г. КовровЦДТ "Азимут"Шабалкина Елена МихайловнаНеретин Николай(б/р)
Адоевский Кирилл(б/р)
()
24 Школаг. КовровЦДТ "Азимут"Носов Вячеслав ЕвгеньевичКисловская Алина(б/р)
Задунаева Софья(б/р)
Ларина Лилия(б/р)
Градволь Юлия(б/р)

Жен: Кисловская Алина(б/р)-Задунаева Софья(б/р)-
Жен: Ларина Лилия(б/р)-Градволь Юлия(б/р)-
Носов Вячеслав Евгеньевич(СС2К)
2Красный БогатырьСудогодский районДЮСШ "Судогодец"Мареев Игорь ВикторовичРуднев Егор(б/р)
Чечелов Андрей(б/р)
Орлов Сергей(б/р)
()
2СТК "Легион"Ивановская областьФедерация спортивного туризма Ивановской областиБлинова Екатерина ДмитриевнаКопанцева Полина Ивановна(б/р)
Углова Полина Сергеевна(б/р)
Кузнецова Полина Сергеевна(б/р)
Кукушкин Дмитрий Алексеевич(б/р)

Жен: Копанцева Полина Ивановна(б/р)-Углова Полина Сергеевна(б/р)-
Соков Дмитрий Николаевич(б/к)
2КСТ "Арсенал"КовровДДК "Дегтярёвец"Платов Даниил АлександровичЧудаков Олег Денисович(II)
Комаров Олег Юрьевич(II)
Никитин Дмитрий Денисович(III)
Удалов Михаил Александрович(III)
Ельцов Никита Сергеевич(б/р)
Космачёв Константин Андреевич(2-ю)
Лисковчук Максим Игоревич(б/р)
Сидоров Тихон Алексеевич(2-ю)

Муж: Чудаков Олег Денисович(II)-Комаров Олег Юрьевич(II)-
Муж: Ельцов Никита Сергеевич(б/р)-Космачёв Константин Андреевич(2-ю)-
Муж: Лисковчук Максим Игоревич(б/р)-Сидоров Тихон Алексеевич(2-ю)-
Муж: Никитин Дмитрий Денисович(III)-Удалов Михаил Александрович(III)-
Артюхин Данил Николаевич(СС3K)
2МБУДО "ДООЦТКИЭ"АлександровМБУДО "ДООЦТКИЭ"Конных Павел ЮрьевичЛексин Григорий Дмитриевич(2-ю)
Прогунов Александр Андреевич(б/р)
Амрахов Ринат Мледдинович(2-ю)
Сергеев Кирилл Александрович(б/р)
Егорова Екатерина Юрьевна(б/р)
Обухова Евгения Денисовна(III)
Сергеева Надежда Дмитриевна(б/р)
Денисова Дарья Сергеевна(б/р)

Муж: Лексин Григорий Дмитриевич(2-ю)-Прогунов Александр Андреевич(б/р)-
Муж: Амрахов Ринат Мледдинович(2-ю)-Сергеев Кирилл Александрович(б/р)-
Жен: Егорова Екатерина Юрьевна(б/р)-Обухова Евгения Денисовна(III)-
Жен: Сергеева Надежда Дмитриевна(б/р)-Денисова Дарья Сергеевна(б/р)-
Денисова Елизавета Викторовна(СС2К)
2МБУДО "ДООЦТКИЭ"АлександровМБУДО "ДООЦТКИЭ"Фатхулин Вадим РуслановичКаунин Глеб Олегович(I)
Егоров Илья Евгеньевич(III)
Алешин Кирилл Максимович(III)
Чемакин Виталий Владимирович(III)
Подгорнова Виктория Андреевна(III)
Александрова Дарья Сергеевна(III)
Русакова Анастасия Владимировна(II)
Гаврилова Кристина Андреевна(III)

Муж: Каунин Глеб Олегович(I)-Егоров Илья Евгеньевич(III)-
Муж: Алешин Кирилл Максимович(III)-Чемакин Виталий Владимирович(III)-
Жен: Подгорнова Виктория Андреевна(III)-Александрова Дарья Сергеевна(III)-
Жен: Русакова Анастасия Владимировна(II)-Гаврилова Кристина Андреевна(III)-
Куркина Марина Владимировна(СС3К)
2Юный спасательг. ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Пастухова Евгения АлександровнаПавлов Дмитрий Николаевич(б/р)
Романов Мирослав Алексеевич(б/р)
Токарь Диана Владимировна(III)
Варзанова Кристина Александровна(III)
Глебова Светлана Романовна(б/р)
Евдокимова Валерия Владимировна(б/р)
Бабкина Анна Александровна(б/р)
Старостина Марфа Михайловна(б/р)

Муж: Павлов Дмитрий Николаевич(б/р)-Романов Мирослав Алексеевич(б/р)-
Жен: Токарь Диана Владимировна(III)-Варзанова Кристина Александровна(III)-Бабкина Анна Александровна(б/р)-Старостина Марфа Михайловна(б/р)-
Жен: Глебова Светлана Романовна(б/р)-Евдокимова Валерия Владимировна(б/р)-
Пастухова Евгения Александровна(СС2К)
2Юный спасательг. ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Пастухова Евгения АлександровнаГлебов Владимир Романович(III)
Пастухова Евгения Александровна(СС2К)